Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный e-mail

Исследовательская группа Research and Markets проанализировала рынок негалогенированных антипиренов и сделала прогноз до 2018 года. По мнению аналитиков, этот рынок будет расти. Основным фактором его роста называют обеспокоенность общественности состоянием окружающей среды. Негалогенированные антипирены экологически чисты. При этом некоторые из них так же эффективны, как и их галогенированные аналоги.

Внимание аналитической группы было сосредоточено на антипиренах для полимеров, куда они добавляются для улучшения огнестойких свойств. Беря во внимание высокий риск возгорания, связанный с активным использованием полимеров в конечных отраслях-потребителях, исследователи ожидают значительный рост спроса на экологичные негалогенированные антипирены в ближайшем будущем.

Расширение области применения полимеров приводит с росту спроса на огнестойкие полимерные материалы, что также влияет на рынок негалогенированных антипиренов. Вместе с тем повышенная нагрузка и дефицит технологичности негалогенированных антипиренов будут препятствовать стремительному росту рынка в ближайшие годы.

К началу